Версия сайта для слабовидящих

ПОДЕЛИТЬСЯ:

 

 

 

25.06.2026 06:14

«Мы против наркотиков»

25 июня к Международному дню борьбы с наркоманией библиотекарь Абадзехской сельской библиотеки провела акцию «Мы против наркотиков» для учащихся старшего школьного возраста.

В ходе акции ребятам раздавались буклеты, памятки о пагубном влиянии наркотических веществ на здоровье человека. Информация, полученная во время мероприятия, послужила предостережением, что наркотики – это не баловство, а смертельная болезнь. Важно помнить, что наша жизнь находится в наших руках. И только от нас зависит, какой она будет счастливой, долгой или короткой, полной страданий и боли!