29-10-2020 16:33

Планы мероприятий

0_817ea_16208ceb_L

 

 

План мероприятий библиотек МБУ «МБС» на октябрь 2021 года

№п/п

 

Дата и время

Форма и наименование мероприятия

Ответственные

1

Цветочненская сельская библиотека

01.10.2111:00

Час информации «О той земле, где ты родился»

Иродовская С.Н.- библиотекарь Цветочненской сельской библиотеки

2

Каменномостская поселковая библиотека

01.10.21.

11:00

Литературный вечер «Волшебный мир детства Аксакова» (к 230- летию со дня рождения)

Христиненко Г.Г.- библиотекарь Каменномостской поселковой библиотеки

3

Центральная библиотека

 

01.10.21.

Виртуальное путешествие «Памятные места Республики Адыгея»

Долголенко И.В. – библиотекарь Центральной библиотеки

4

Безводненская сельская библиотека

 

02.10.21

12:00

 

Вечер «Тобой горжусь, Республика моя!»

Перова М. А.- библиотекарь Безводненской сельской библиотеки

5

Кужорская сельская библиотека

04.10.21.

12:00

Викторина-поиск «Удивительные животные»

Устинова У.Б. – библиотекарь Кужорской сельской библиотеки

6

Шаумянская сельская библиотека

06.10.21.

 

Лаборатория успеха по материалам периодических изданий «Твои достижения, Адыгея» (онлайн)

Гарегинян Р.И.- библиотекарь Шаумянской сельской библиотеки

7

Дагестанская сельская библиотека

06.10.21. 14:00

Конкурс рисунков «Край родной - Адыгея моя!».

Гетте О.Н.-библиотекарь Дагестанской сельской библиотеки

8

Новосвободненская сельская библиотека

06.10.21. 14:00

Краеведческий обзор «Национальные традиции»

Посталюк Н.В.- библиотекарь Новосвободненской сельской библиотеки

9

Табачненская сельская библиотека

07.10.21.

15:00

Час истории «Дети блокадного Ленинграда»

Кривоносова О. Е. - библиотекарь Табачненской сельской  библиотеки

10

Тимирязевская сельская библиотека

 

07.10.21.11:00

Краеведческая беседа «Мир дому твоему: традиции и обычаи народов Адыгеи»

Гончаренко Л.М.-библиотекарь Тиимирязевской сельской библиотеки

11

Курджипская сельская библиотека

09.10.21.

11:00

Громкие чтения «Чтение – лучшее времяпровождение»

Балакарева Г.В. – библиотекарь Курджипской сельской библиотеки

12

Каменномостская детская библиотека

12.10.21.

10:00

Шок-урок «Табачный туман обмана»

Ничепуренко О.Н. -библиотекарь Каменномостской детской библиотеки

13

Даховская сельская библиотека

14.10.21.

12:00

Беседа-путешествие «Природы затаенное дыханье»

Мельник М.Н- библиотекарь Даховской сельской библиотеки

14

Краснооктябрьская сельская библиотека

15.10.21

11:00

Библиотечный урок «Искусство оформления книги».

Дроздова Н.В.- библиотекарь Краснооктябрьской сельской библиотеки

15

Победенская сельская библиотека

19.10.21.

14:00

Книжная выставка и обзор «Обыкновенное чудо»

Чернобаева Ю. – библиотекарь Победенской сельской библиотеки

16

Пролетарская сельская библиотека

20.10.21.

13:00

Час информации «Терроризм не имеет границ»

Тополян А.А.- библиотекарь

Пролетарской сельской библиотеки

17

Красноульская сельская библиотека

 

21.10.21

11:00

Литературно -театрализованный вечер «Сказка всегда права» (ко 125-летию Е.Л. Шварца)

Хмеленко М.Ю. – библиотекарь Красноульской сельской библиотеки

18

Первомайская сельская библиотека

22.10.21

12:00

Акция- размышление «Экология и современность»

Меркулова Т.С.- библиотекарь Первомайской сельской библиотеки

19

Северо - Восточненская сельская библиотека

21.10.21.

13:00

Литературный урок «Любимец волшебных сказок» (к 125- летию со дня рождения Е. Шварца)

Рудниченко Т.И. – библиотекарь Северо - Восточненской сельской библиотеки

20

Трехречненская сельская библиотека

27.10.21

15:00

Беседа «Толерантность: культурная норма или мышление нового века»

Смирнова О. П. – библиотекарь Трехречненской сельской библиотеки

21

Каменномостская сельская библиотека № 2

27.10.21

15:00

Час открытого разговора «Умей сказать «Нет»

Чепиевская О.В. – библиотекарь Каменномостской сельской библиотеки №2

22

Абадзехская сельская библиотека

28.10.21.13:00

Дискуссионный час «В чем смысл жизни» (по рассказу Петрушевской «Глюк»)

Поляшенко Н.Н.- библиотекарь Абадзехской сельской  библиотеки

23

Хамышкинская сельская библиотека

28.10.21

11:00

Викторина «Международный день школьных библиотек»

Константинова Е.А. – библиотекарь Хамышкинской сельской библиотеки

24

Цветочненская сельская библиотека

29.10.21.

12:00

Праздничная встреча «Осень жизни-пора золотая»

Иродовская С.Н.- библиотекарь Цветочненской сельской библиотеки

25

Удобненская сельская библиотека

30.10.21

10:00

Тематический вечер «Как молоды мы были!» (ко Дню ветерана Республики Адыгея)

Лихобаба Л.В.- библиотекарь Удобненской сельской библиотеки