30-10-2020 16:33

Планы мероприятий

0_817ea_16208ceb_L

 

 

План мероприятий библиотек МБУ «МБС» на май 2021 года

 

№п/п

 

Дата и время

Форма и наименование мероприятия

Ответственные

1

Удобненская сельская библиотека

 

12.05.2115:00

Час полезных советов «Солнце всем на планете одинаково светит»

Лихобаба Л.В.- библиотекарь Удобненской сельской библиотеки

 

2

Даховская сельская библиотека

14.05.21.

12:00

Тест - игра «Литературное семейство» (к Международному дню семьи)

Мельник М. Н.- библиотекарь Даховской сельской библиотеки

 

3

Каменномостская поселковая библиотека

14.05.21

10:00

Исторический час «Александр Невский – заступник Отечества»

Христиненко Г.Г.- библиотекарь Каменномостской поселковой библиотеки

4

Новосвободненская сельская библиотека

14.05.21

16:00

Литературный вечер «Жизнь и творчество М.А. Булгакова»

Посталюк Н. В.- библиотекарь Новосвободненской сельской библиотеки

5

Шаумянская сельская библиотека

 

15.05.21

15:00

Экскурсия «И кисть с врагом сражалась…» (о роли живописи в годы Великой Отечественной войны)

Гарегинян Р.И.- библиотекарь Шаумянской сельской библиотеки

 

6

Победенская сельская библиотека

15.05.21.

17:00

Игровая развлекательная программа к Международному дню семьи «От семьи тропинка к роду и народу»

Величко Е. П. – библиотекарь Побединской сельской библиотеки

 

7

Безводненская сельская библиотека

15.05.21.

15:00

Обсуждение книги «Мастер мистического слова» (к 130 - летию со дня рождения русского писателя М. А. Булгакова)

Перова М.А. – библиотекарь Безводненской сельской библиотеки

8

Тимирязевская сельская библиотека

17.05.21

12:00

Страницы истории «Великий защитник земли русской» (об А. Невском)

Гончаренко Л. М.-библиотекарь Тиимирязевской сельской библиотеки

9

Центральная детская библиотека

19.05.21. 12:00

Урок информации «Самое главное слово – семья» (к Международному дню семьи)

Деревянченко Н.Н.- библиотекарь

Центральной детской библиотеки

10

Трехречненская сельская библиотека

19.05.21.15:00

Библиотечный урок «Культура чтения периодики»

Смирнова О. П. – библиотекарь Трехречненской сельской библиотеки

11

Табачненская сельская библиотека

19.05.21

14:00

Викторина «Чем пахнет лето?»

Кривоносова О.Е. – библиотекарь Табачненской сельской библиотеки

12

Пролетарская сельская библиотека

 

20.05.21.

14:00

Час интересных сообщений «Путь к слову» (ко Дню славянской письменности и культуры)

Тополян А.А.- библиотекарь

Пролетарской сельской библиотеки

13

Курджипская сельская библиотека

21.05.21.

12:00

Патриотический час «Дороги войны – дороги Победы»

Балакарева Г.В.-библиотекарь Курджипской сельской библиотеки

14

Севастопольская сельская библиотека

21.05.21

12:00

Краеведческая викторина «Родной край: известный, неизвестный»

Федотова С.С.-библиотекарь Севастопольской сельской библиотеки

15

Центральная библиотека

21.05.21

12:00

Час истории «Кавказская война: скорбная страница истории»

Долголенко И.В. – библиотекарь Центральной библиотеки

16

Красноульская сельская библиотека

24.05.21

11:00

Час информации «Все началось с таблички, свитка, бересты»

Хмеленко М.Ю.- библиотекарь

Красноульской сельской библиотеки

17

Абадзехская сельская библиотека

25.05.21

14:00

Акция «Я голосую за книгу»

Поляшенко Н.Н.-библиотекарь Абадзехской сельской   библиотеки

18

Первомайская сельская библиотека

26.05.21

14:00

Арт-окно «Литературная палитра»

Меркулова Т.С.- библиотекарь Первомайской сельской библиотеки

19

Дагестанская сельская библиотека

27.05.21

11:00

Экскурсия «Есть храм у книг – библиотека»

Гетте О.Н.-библиотекарь Дагестанской сельской библиотеки

20

Цветочненская сельская библиотека

27.04.21

12:00

Конкурс «Лучший читатель библиотеки»

Иродовская С.Н.- библиотекарь Цветочненской сельской библиотеки

21

Краснооктябрьская сельская библиотека

28.05.21.

10:00

Литературный час «Из века в век минувший» (к 90-летию со дня рождения И. Машбаша)

Дроздова Н.В.- библиотекарь Краснооктябрьской сельской библиотеки

22

Кужорская сельская библиотека

29.05.21.

10:00

Беседа - предупреждение «Жить без табака»

Устинова У.Б.- библиотекарь Кужорской сельской библиотеки

23

Абадзехская сельская библиотека

31.05.21

15:00

Урок красоты «Золотых дел мастер»

Поляшенко Н.Н.-библиотекарь Абадзехской сельской   библиотеки

24

Тимирязевская сельская библиотека

31.05.21

14:00

Час откровенного разговора «Жизнь без сигарет»

Гончаренко Л. М.-библиотекарь Тиимирязевской сельской библиотеки